Продукція

Tomtom Go Professional 6250

tomtom go pro 6250

 Основные характеристики:

  •  Оригинальный номер детали 1PL6.002.12
  •  Название продукта TOMTOM GO PROF 6250 EU
  •  Производитель Том Том
  •  Диагональ дисплея устройства GPS 6 дюймов
  •  Встроенный GPS-чипсет
  •  Установленная память ROM 16 ГБ

Профессиональная навигация для грузовиков фур тир трак

Получите индивидуальные маршруты для вашего грузовика, габариты автобуса или фургона, веса, груза и максимальной скорости для более безопасных, эффективных и мирных поездок.

Индивидуальная маршрутизация избавляет от догадок и дает вам реалистичное время прибытия.

Специализированные грузовые и автобусные достопримечательности

Найти более 50000 автозаправочных станций для грузовиков и автобусов, парковочных мест, ресторанов и сервисных центров. TomTom тщательно отобрал POI от DKV, ParkyourBus и Les Routiers для удовлетворения потребностей профессиональных водителей. Независимо от того, где вы находитесь в Европе, смотрите POI на вашем маршруте или просматривайте поблизости на вашей карте.

Обновления через Wi-Fi®

Получите новейшие карты и программное обеспечение для вашего ТомТом Го Профессионал через встроенный Wi-Fi®. Компьютер не нужен. Спутниковая навигация вашего грузовика уведомит вас о появлении новых обновлений - просто подключитесь к предпочитаемой сети Wi-Fi и выберите, что установить из меню.

Дорожные оповещения

Избегайте внезапного торможения с предупреждениями о скором движении впереди. Это поможет вам вести более безопасные, зная черные пятна, области, где несчастные случаи являются более распространенными. Просматривайте оповещения на своей навигационной панели, которые показывают, как далеко находятся точки остановленного движения или аварии.

Пожизненный TomTom Traffic

Получили высадку в час пик? TomTom знает, как прогнозировать и избегать движения, как на автомагистралях, так и на второстепенных дорогах. Получите более быстрый маршрут с Lifetime TomTom Traffic без дополнительных затрат.

Громкая связь

Ваш TomTom GO PROFESSIONAL позволяет вам оставаться на связи и управлять автомобилем с помощью громкой связи. Просто подключите свой смартфон через Bluetooth®, чтобы увидеть, кто звонит на экране вашего грузового автомобиля. Держите руки на руле и следите за дорогой.


Для придбання товару завітайте до нашого магазину за адресою:
маг. "Navigator", +380502379461 м.Чернівці, вул.Руська, 251