Інформація

Обновление модельного ряда Garmin dezl™ OTR 700/800/1000

Получите четкое представление о предстоящей дороге с помощью навигаторов Dezl OTR700, OTR800 и OTR1000. Эта серия новых навигаторов для грузовых автомобилей большого размера оснащена большими, легко читаемыми сенсорными экранами - с возможностью отображения в книжной или альбомной ориентации (портрет доступен только в моделях 8 ”и 10”).

Серия предлагает индивидуальные маршруты для грузовых автомобилей1 с учетом размеров и веса вашей буровой установки и может похвастаться лучшим в отрасли руководством по загрузке до дока, так что вы можете видеть потенциальные зоны погрузки или места хранения по мере приближения к месту назначения. Найдите удобную парковку для грузовиков и найдите предпочитаемые остановки для грузовиков вдоль вашего маршрута с помощью справочника услуг по транспортировке грузов.

Полезные оповещения сообщают вам о предстоящих высотах моста, резких изгибах и крутых уклонах. Просматривайте популярные маршруты, которыми пользуются дальнобойщики для навигации по новым районам и повышения вашей ситуационной осведомленности. Голосовой помощник позволяет разговаривать с устройством, держа руки на руле.